Главная » 2012 » Январь » 20 » Web-IP.ru
08:07
Web-IP.ru

                                                                      Web-IP.ru - 

система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, это будут реальные люди, которых может заинтересовать содержание и услуги, предлагаемые на Вашем сайте. Также это поспособствует увеличению позиций Вашего сайта в различных рейтингах.

Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет от 20 рублей.

Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в рубли по курсу ЦБ России на день пополнения счета.

Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет замены поля referer.

Система накопительных скидок на рекламу до 30%.

Возможность гибкой настройки параметров таргетинга показов рекламируемого сайта (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, в час и др.).

Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.

 

 

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

 
    Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов.
→ Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет 45 рублей.
→ Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в WMR по курсу ЦБ России на день пополнения счета, без всяких комиссионных процентов.
→ Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет скрытия поля referer.
→ Система накопительных скидок на рекламу до 30%.
→ Преимуществом нашей системы является возможность гибкой настройки широких параметров таргетинга показов рекламируемой ссылки (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, предусмотрена опция позволяющая заблокировать возможность просмотра ссылки одним пользователем несколько раз за счет смены IP-адреса).
→ Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.
→ Если Вы в первый раз общаетесь с подобной системой и не знаете с чего начать, выберите пункт «ИНСТРУКЦИИ (F.A.Q.)» в основном меню.
РЕГИСТРАЦИЯ
 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

 
→ оплата за серфинг до 0.042 рублей за просмотр одного сайта;
→ оплата за выполнение заданий от 0.15 рублей;
→ двухуровневая система рефералов, 1 уровень от 10%, 2 уровень от 5%;
→ биржа рефералов с возможностью покупки и продажи;
→ автоматические выплаты заработанных денежных средств;
→ минимальная сумма для снятия - 5 рублей.
РЕГИСТРАЦИЯ
 


Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

 



 

РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИСТЕМОЙ

 
 
-[1]- С чего начать?
1.1 Для начала работы в системе Вам нужно обязательно пройти несложную регистрацию, после чего Вы получите доступ в свой персональный раздел. Регистрация для пользователей и рекламодателей одна и таже!
ПРОХОЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ:
--1.1.1 Первым делом переходим на саму страницу регистрации (перейти).
--1.1.2 В поле «Логин» укажите Ваш ник, имя.
--1.1.3 В поле «E-mail» укажите Ваш действующий адрес электронной почты, по которому можно будет с Вами связаться, или в случае если Вы забудете свой пароль он будет Вам выслан на этот почтовый ящик.
--1.1.4 «WMID» - это Ваш идентификационный номер в платежной системе WebMoney Transfer (состоит из 12 цифр). Вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney, т.к. все денежные операции проходят через эту систему.
--1.1.5 «WMR-кошелек» - здесь указывается номер Вашего R-кошелька в платежной системе WebMoney (пример: R123456123456), заглавную букву R писать обязательно, затем без пробелов 12 цифр.
--1.1.6 В поле «Пароль» укажите любой, но желательно сложный пароль, под которым Вы будете заходить в систему, не короче 6 символов.
--1.1.7 «Подтвердите пароль» - повтор введенного пароля.
--1.1.8 «WMID партнера» - заполнять не обязательно, указывается WMID человека от которого Вы узнали о нашей системе.
--1.1.9 Теперь нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться», и, если все поля заполнены правильно, регистрация будет завершена.
1.2 После прохождения процедуры регистрации Вам открывается доступ к Вашему персональному разделу. Для того чтобы в него попасть - нужно авторизоваться, для этого переходим к форме авторизации (находится в левой части сайта под «основным меню») и заполняем следующие поля:
--1.2.1 «WMID» - Ваш WMID указанный при регистрации.
--1.2.2 «Пароль» - Ваш пароль указанный при регистрации.
--1.2.3 Нажимаете кнопку «Вход», после этого Вы должны оказаться в своем разделе.
1.3 При первом заходе в аккаунт система потребует настроить опции «Дополнительной защиты аккаунта». Данная опция поможет защитить Ваш аккаунт от злоумышленников в случае, если Ваш пароль каким-то образом будет похищен.
--1.3.1 УРОВНИ ЗАЩИТЫ:
----1.3.1.1 «Высокий» - самый надежный уровень защиты. При заходе в аккаунт будет проверяться версия Вашего браузера и IP-адрес на соответствие с аналогичными данными полученными при предыдущем Вашем заходе в аккаунт, и при их отличии будет предложено ввести ответ на установленный контрольный вопрос.
----1.3.1.2 «Средний» - принцип аналогичен «Высокому» уровню защиты, но проверяется только версия Вашего браузера, IP-адрес на данном уровне проверяться не будет.
--1.3.2 КОНТРОЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
----1.3.2.1 «Контрольный вопрос» - вопрос на который будет предложено ответить при заходе в аккаунт в случае срабатывания дополнительной защиты.
----1.3.2.2 «Контрольный ответ» - ответ на контрольный вопрос. Ответ должен быть достаточно сложным, чтобы злоумышленник не смог его подобрать. Напоминание ответа будет происходить только на WMID, указанный во время регистрации.
-[2]- Меню пользователя
2.1 «Серфинг» - просмотр сайтов рекламодателей, подразделяется на «Ручной» и «Автоматический» серфинг.
--2.1.1 «Ручной серфинг». После перехода по ссылке открывается новое окошко, где в верхней части будет находится информация о стоимости ссылки, времени просмотра и несколько контрольных чисел. В нижней части будет находиться таймер, показывающий, сколько времени осталось до окончания просмотра. По центру - сайт рекламодателя. Когда таймер дойдет до конца, в нижней части экрана рядом с ним появится число, соответствующее одному из контрольных чисел в верхней части. По этому контрольному числу в верхней части экрана нужно один раз кликнуть. После клика, если число было выбрано верно, Вам будет зачислена стоимость этой ссылки, после чего начнется показ следующего сайта.
--2.1.2 «Автоматический серфинг». Принцип аналогичен «Ручному серфингу», только контрольное число по окончанию просмотра нажимать не нужно, переход на следующий сайт происходит автоматически. За просмотр сайтов в автоматическом серфинге начисляются «Показы для автоматического серфинга», эти показы можно использовать на рекламу своих ссылок в автоматическом серфинге, либо продать на нашей «Бирже показов».
2.2 «Задания» - список оплачиваемых заданий.
2.3 «Ваши рефералы» - пользователи, которых Вы привлекли в нашу систему, по каждому рефералу выводится подробная статистика.
2.4 «Покупка рефералов» - биржа рефералов, позволяет покупать рефералов у других участников.
2.5 «Продажа рефералов» - выставление своих рефералов на биржу для продажи.
2.6 «Наши баннеры» - образцы баннеров, которые можно использовать для привлечения рефералов.
-[3]- Меню рекламодателя
3.1 «Ваши сайты» - список Ваших сайтов для рекламы в «Ручном» и «Автоматическом» серфинге. В этом окошке происходит добавление, редактирование, удаление и пополнение баланса Ваших сайтов (при удалении ссылки неистраченные средства возвращаются на счет аккаунта). Для пополнения баланса ссылки нужно в графе «Баланс» указать сумму для пополнения и нажать на кнопку со стрелкой.
ДОБАВЛЕНИЕ САЙТА (ручной серфинг):
--3.1.1 «URL ссылки» - укажите адрес Вашего сайта в интернете (пример: http://www.site.ru), затем в статусе ссылки нажмите "проверить", подождите 30 секунд, в течение которых ссылка будет проверена.
--3.1.2 «Длительность показа ссылки» - сколько времени Ваша ссылка будет показываться одному участнику. Длительность одного показа можно установить от 15 до 60 секунд, ниже будет указана соответствующая стоимость.
--3.1.3 «Время показа» - в какое время будет показываться Ваша ссылка.
--3.1.4 «Дни показа» - по каким дням будет показываться Ваша ссылка.
--3.1.5 Опции «Показывать ссылку уникальным IP» и «Показывать ссылку уникальным пользователям» означают, что будут включены дополнительные ограничения, которые будут препятствовать накрутке показов (к примеру, очень распространенная накрутка показов за счет смены IP-адреса при включенной второй опции будет невозможна). Если суть рекламы заключается только в накрутке счетчиков, то желательно включить только одну первую опцию (уникальным IP).
--3.1.6 «Ограничение количества показов в сутки» - укажите максимальное количество показов Вашего сайта в течение одних суток.
--3.1.7 «Ограничение количества показов в час» - укажите максимальное количество показов Вашего сайта в течение одного часа.
--3.1.8 Теперь нажимаем «Добавить», и, если все заполнено правильно, на экране появится список Ваших сайтов, где нужно пополнить баланс сайта на нужную сумму (как пополнить баланс читайте выше пункт 3.1), после чего сайт будет добавлен пользователям для просмотра.
3.2 «Ваши задания» - управление заданиями (просмотр статистики, комментариев, редактирование, удаление, пополнение баланса задания). Для добавления нового задания выберите пункт меню "Добавить задание".
3.3 «Добавить сайт» - добавление сайта для «Ручного серфинга».
3.4 «Добавить задание» - добавление нового оплачиваемого задания.
3.5 «Разместить рекламу» - предложения по размещению рекламы на нашем сайте.
3.6 «Пакеты показов» - заказ рекламы в серфинге в крупных количествах, за это предусмотрены бонусы.
3.7 «Биржа показов» - покупка и продажа «Показов для автоматического серфинга».
-[4]- Используемые термины
4.1 Реферал - участник, который зарегистрировался на проекте по Вашей реф-ссылке, от заработка этого участника Вам начисляется определенный процент дохода.
4.2 Реферер - участник, привлекающий на проект других участников, которые после регистрации становятся его рефералами.
4.3 WMKeeper - программный продукт для работы с кошельками в платежной системе WebMoney.
4.4 WMR - расчетная единица платежной системы WebMoney, соответствующая одному рублю.
4.5 WMZ - расчетная единица платежной системы WebMoney, соответствующая одному доллару.
4.6 WME - расчетная единица платежной системы WebMoney, соответствующая одному евро.

 

 

Категория: РУССКИЕ СПОНСОРЫ | Просмотров: 1279 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]