Главная » 2012 » Январь » 20 » Суперпрограммы для быстрого заработка
14:22
Суперпрограммы для быстрого заработка

За определённую плату, к примеру, $10, вам предлагают очень выгодную программу, которая сама (!) автоматически принесёт вам гораздо больше, например, $200.

Не стоит тратить деньги. Таких программ просто не существует.

За определённую плату, к примеру, $10, вам предлагают очень выгодную программу, которая сама (!) автоматически принесёт вам гораздо больше, например, $200.

Не стоит тратить деньги. Таких программ просто не существует. То, что вы скачаете, будет просто имитацией заработка. К примеру, программа будет открывать сайты (да ещё и порнографического характера), а в окошечке программы будет расти сумма: $1 $2, $3… И вот, наступает момент, когда минимум для выплаты набирается, а самой выплаты не будет. Потому что программа ничего и не зарабатывала, а просто показывала вам красивые числа. Или же, в какой-то момент программа выдаст вам «ошибку» и прекратит «работать» (это заложено в неё специально, никакой ошибки не было и быть не может). В итоге, за деньги вы покупаете пустышку!

Иногда вам предлагают чудо-программу вообще бесплатно. Опять же, перед нами полная имитация, а в дополнение – ещё и вирусы и/или троянские программы, которые она внедрит на ваш компьютер.

Ещё одна разновидность – это «взломщики WebMoney», с помощью которых якобы можно получить доступ к чужим счетам и перевести себе оттуда деньги. Если вы ещё не знаете, WebMon ey – очень защищённая система. Конечно, узнать пароль к чужому счёту можно. Но для этого нужно не только подобрать пароль (даже простой перебор паролей отнимет огромное количество времени, от нескольких часов до… нескольких лет, или даже десятков, если не тысяч лет!). В дополнение к этому нужно выполнить ещё ряд важных условий. Никакой программе это не под силу, налицо очередной обман, выуживание денег и заражение вирусами.

Категория: ОСНОВНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА | Просмотров: 749 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]