Главная » 2012 » Январь » 20 » Программы для автоматизации заработка в САРах
14:27
Программы для автоматизации заработка в САРах

Прежде всего, стоит сказать, что использование таких программ запрещается правилами практически любая САР. Аккаунты пользователей, использующих запрещённые способы, блокируются и/или удаляются.

Прежде всего, стоит сказать, что использование таких программ запрещается правилами практически любая САР. Аккаунты пользователей, использующих запрещённые способы, блокируются и/или удаляются. Естественно, с потерей всех средств, находящихся на счёте. Хотите ли вы этого?

В чём суть автоматизации? Вы скачиваете программу (чаще всего её специально предлагают бесплатно), которая за вас будет выполнять клики и «просматривать» сайты в сёрфинге. Первым делом при запуске программы вам нужно будет её настроить: ввести свой логин и пароль в САРе. Вот первый подводный камень: ваш пароль моментально окажется в руках предприимчивого автора программы, который им сможет воспользоваться и… получить доступ к вашему аккаунту, снять деньги с вашего счёта.

Но даже если автор не собирался красть пароль, никто не мешает ему внедрить в программу маленькие хитрости: при работе программы могут выполняться какие-то действия, от которых её автор будет получать доход. В других программах первые несколько минут она работает на автора, а уже потом на вас. Так или иначе, распространяют такие программы не от доброты душевной.

Последний вариант, самый худший: программа оказалась имитацией и содержит вирусы, троянский код, создана для похищения у вас паролей или другой информации с компьютера.

Категория: ОСНОВНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА | Просмотров: 1183 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

18.10.2014 07:58 Суббота | №1
dffff
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]