Главная » 2012 » Январь » 20 » Бизнес-пакеты
14:23
Бизнес-пакеты

Если вы ещё не встречали в интернете сайты, где рекламируются бизнес-пакеты, то у вас ещё всё впереди. Знайте: это очередной «лохотрон».

Если вы ещё не встречали в интернете сайты, где рекламируются бизнес-пакеты, то у вас ещё всё впереди. Знайте: это очередной «лохотрон».

По высокой цене (часто якобы «со скидкой») вам предлагают какое-то чудо-руководство по созданию своего прибыльного бизнеса, который будет приносить вам чуть ли не миллионы! Вам только предлагается следовать инструкции, чтобы «войти в мир электронной коммерции».

Обязательно приводятся подставные отзывы (а часто и случайные фотографии людей), магические комбинации слов, заклинания, идёт внушение вам мысли, что пакет стоит так мало, по сравнению с тем, какие возможности и доходы он перед вами откроет (задумайтесь, с чего бы это?). Вдобавок для приманки вам будут предлагаться дополнительные бонусы, бесплатные подарки: книги, программы и т. п.

А теперь пришёл момент разочарования: книги будут такими же бесполезными, как и сам бизнес-пакет. Что же там внутри? Не что иное, как руководство по созданию своего сайта для… продажи бизнес-пакетов! То есть, продажи инструкции по продаже… инструкции. Полный бред начинается именно здесь, в абракадабре слов. Это всё равно что продавать воздух.

Узнать, как создать свой сайт, вы сможете абсолютно бесплатно в интернете, огромное количество сайтов рассказывают об этом, предлагают бесплатно скачать книги, учебники. Разве что, в пакете эта информация (наверняка, даже не вся, а на самом примитивном уровне) собрана воедино, но имеет ли смысл платить только за это огромные деньги? НЕТ.

Категория: ОСНОВНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИЧЕСТВА | Просмотров: 662 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]